INNER•OUTER SPACE 2020: Vespero, The Re-Stoned, Reserve de Marche, The Expect, Jet Plane @ ШАГИ

INNER•OUTER SPACE 2020 – первое из серии специальных концертных мероприятий, проводимых в Москве и посвященных самым загадочным и необычным явлениям в тяжелой психоделической музыке.

Концерты 0+

VESPERO (г. Астрахань)

yFOB1tmlrN0.jpg
 

Легендарная формация ветеранов отечественной psychedelic сцены, существующая с 2003 года. Без лишних преувеличений и со всей смелостью можно заявить, что творчество Vespero — один из самых убедительных и ярких примеров продолжения жизни наследия лучших образцов классического континентального краута и спэйс-рока, который имеет целую армию преданных поклонников как в России, так и зарубежом. В начале лета группа выпустила на небезызвестном немецком лейбле Tonzonen Records 11-ый студийный альбом «The Four Zoas», который уже успел получить множество положительных отзывов и одобрение критиков. Концертная программа, представляющая произведения с новой пластинки, прозвучит вживую для московской аудитории на фестивале INNER•OUTER SPACE 2020.

THE RE-STONED 

WGxJGKvw_rg.jpg
 

Группа The Re-Stoned существует уже более десяти лет, и за это время успела создать и подарить своей достаточно многочисленной аудитории внушительную и разнообразную дискографию, в которой каждая работа самодостаточна, узнаваема и во многом уникальна. Однако есть в них что-то общее, и это — одна из главных особенностей звуковой концепции The Re-Stoned — максимально яркая выразительность при минимальном наборе художественных и технических средств. Играющее полностью вживую, как на сцене, так и в студии инструментальное трио — это и есть The Re-Stoned, при видимой кротости исполнения воплощающие в своей музыке сложные пейзажи потусторонних миров, дневники астральных путешествий и шаманские видения. Галерея невероятных образов и незабываемые эмоции — гарантированный подарок каждому слушателю. 

RESERVE DE MARCHE

pldg9AnwftQ.jpg
 

Интересный факт: свое благозвучное франкоязычное название этот заслуженный московский коллектив заимствовал у маленькой стрелочки в часовом механизме, которая отображает то, сколько еще часы способны проработать. Такая трагичная аллюзия на скоротечность человеческой жизни — эмоциональная основа музыки Reserve de Marche, вот уже на протяжении более, чем десяти лет, обретающая воплощение в отчаянном и порой агрессивном пост-роке. За плечами группы три полноформатные пластинки и бесчисленное множество концертных выступлений, на которых артистам удается приятно впечатлить публику своей экспрессией и искренностью исполнения композиций.

THE EXPECT

7g5Pom3WWsQ.jpg
 

The Expect — молодой и необычный московский коллектив, лишь два года назад выпустивший дебютную пластинку «Daymares». Этот альбом состоит из семи интроспективных музыкальных произведений, продуманных, глубоких и зачастую пугающих противоречивым контрастом эмоций, вплетенных в очень благородный союз психоделического и альтернативного рока. В их звуке ощущается настоящая самобытность, обретенная благодаря искренней и правдивой репрезентации личного опыта в творчестве. The Expect нечасто исполняют свою музыку вживую, сохраняя силы для редких и особенно запоминающихся выступлений, и в рамках INNER•OUTER SPACE 2020 состоится их первое в этом году появление на сцене.

JET PLANE (г. Брянск)

2i9mCpqrvbI.jpg
 

Jet Plane — имя, хорошо известное в нашей стране искушенным ценителям пост-рока. За десять лет активной концертной и студийной деятельности этот коллектив из славного города Брянск подарил своим слушателям четыре полноформатные пластинки, состоящие из трогательных, чутких и мечтательных композиций, украшенных звуками проникновенных гитар и меланхоличной скрипки. С недавних пор квартет Jet Plane отправился в новое для себя творческое путешествие, устремив формы своих музыкальных изречений к более прогрессивным и психоделическим оттенкам. Результат этих поисков уже воплощен в новой концертной программе.

Поделиться:

1286 дней назад
19 сентября 2020 16:00–23:00

Москва
Малая Семеновская ул., д. 5, "ШАГИ"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов