• 30 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Ул. 1-я Ямская, 8. Бар "Model-T".

The Re-Stoned – 10 ЛЕТ: презентация альбома "Ram's Head"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1915 дней назад
30 декабря 2018 c 20:00 до 23:30
Москва
Ул. 1-я Ямская, 8. Бар "Model-T".

Концерт московской психоделик-стоунер группы The Re-Stoned в честь десятилетия и презентация альбома "Ram’s Head"

 

The Re-Stoned отмечают десятилетие: 30 декабря в клубе Model-T состоится по-настоящему особенный концерт группы. Знакомство слушателей с новым альбомом "Ram’s Head" — всего лишь часть специальной большой программы концерта по случаю десятой годовщины дебюта The Re-Stoned в 2008 году на сцене легендарного московского клуба "Проект ОГИ", когда впервые прозвучала музыка, которая к сегодняшнему дню сумела воплотиться в насыщенной и невероятно разнообразной дискографии, включающей девять полноформатных альбомов, обрела бесчисленное множество по-настоящему преданных поклонников во всем мире, которая за десятилетие беспрерывной студийной и концертной работы коллектива не только не оставила равнодушным ни одного ценителя стоунер-рока, но и убедительно заявила о The Re-Stoned как об одном из самых оригинальных проектов в инструментальной музыке.

 

Концерт группы THE RE-STONED состоится 30 декабря в клубе "Model-T" по адресу: ул. 1-я Ямская, 8. Начало в 20:00. Стоимость билетов: 350 рублей. Вход в клуб в день концерта: 500 рублей.

WWW.RE-STONED.COM

 

 

Предложение от лейбла Qiasum Music
БИЛЕТ + CD / БИЛЕТ + 2 CD

Альбомы "Ram’s Head" и "Stories of Astral Lizard" на CD доступны для приобретения по специальной цене вместе с входным билетом. Посетителям, зарегистрированным на мероприятие по данным типам билетов, приобретенные компакт-диски будут вручены при входе в зрительный зал клуба.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше